8 Mokkatassen mit 9 Untertassen,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, gold geziert, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen, tlw. minimal best.
Esperta: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |