Famille Rose-Teller mit Allianzwappen,
Qianlong Periode (1735-1795), Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Allianzwappen Moltke/Buchwald, Dm. 25 cm, berieben, bestoßen, Boden mit Haarriss (Hr)
Esperta: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |