Diamant Medaillon
Rosegold 580, tlw. emailliert, Altschliffdiamant ca. 0,10 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette, Gold 585, aus späterer Zeit, Länge ca. 48 cm,11,3 g, Email mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Medaillon
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |