Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillant, RW 57, 3,9 gøp4
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |