Günthermann "Omnibus"
US-Zone/Germany um 1950, gemarkt S. G., Federwerk mit Schlüsselaufzug, 2-farbiges Blechgehäuse mit gummierten Rädern, Bodenplatte mit farblithografierter Reiseroute von Rom bis Amsterdam, Vorwärts-/Rückwärtsgang, Schiebedach, Länge 28 cm, intakt, angerostet, Schlüssel fehlt Ware aus Privatbesitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Günthermann "Omnibus"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |