Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Bildstock am Wegrand, handsigniert Fr Weiss 95, Holzschnitt Stockgröße 21 x 13,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |