Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Fuchsienzweig in Vase, handsigniert F Weiss, sowie im Stock monogrammiert, datiert FW 96, kolorierter Holzschnitt, Nr.6, Stockgröße 18,5x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |