Franz Weiss *
(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesus Christus Weltenherrscher", signiert F Weiss, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |