Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, RW 54, 3,2 g, GebrauchsspurenøG3
21.05.2015 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |