Eduard DEMBINSKI *
(Wiener Maler, Mitte 20. Jhdt.) "Wien, Blick auf Peterskirche und Stephansdom" unten rechts signiert: E. v. Dembinski, Kohle/Aquarell auf Papier, ca.29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard DEMBINSKI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |