Adolf NOWEY
(Wien 1835 geb.) "Ziege und Schafe im Stall" unten rechts signiert: Nowey, undeutlich datiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 39 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Adolf NOWEY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |