Hubert PRACHENSKY *
(Innsbruck 1916 - 2009) "Die Kirche von Salò am Gardasee" unten rechts monogrammiert: H. P., datiert: (19)83, Ortsbezeichnung: Salò, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert PRACHENSKY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |