Helga MÜLLER-EITERER *
(Wien 1933 geb.) 2 Farblinolschnitte a) "Blumenstillleben mit Salzburger Dom" b) "Seiltänzerinnen" unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)73, Blattformate ca. 61 x 43 cm (Rissstelle) bzw. ca. 66 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Helga MÜLLER-EITERER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |