2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
angesetzte Bandhenkel mit Deckel und Daumenrast, mit Namensinschrift: Flach und Monogramm: S. L., Höhen ca. 23 und 26 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |