Brillantdiamantdamenring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 53, 3,7 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Brillantdiamantdamenring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 53, 3,7 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,