Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, Rubine zus. ca. 3,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 59, 2 Ohrclips, 15,7 gøg16
15.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |