Brillantring zus. 2,16 ct
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, ein Rubin, Saphir und Smaragd zus. 1,12 ct, RW 64, 17,1 gøg17
15.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Brillantring zus. 2,16 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |