Diamantsolitär
Gold 582, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 4,5 gøx
15.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |