Damenuhr
Metall vergoldet, Schlüsselaufzug, mit Zylinderhemmung, silberfarbiges guilochiertes für Stunden- und Minutenanzeige, floral geziertes, farbig emailliertes Gehäuse, zzgl. Uhrkette, Metall vergoldet, Länge 33,5 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |