Zierschale
Silber ca. 800 fein, in ovaler Form gearbeitet, plastischer getriebener Dekor, in floraler und figuraler Form, 26,5 x 18 cm, 320 g, letztes Drittel 19. Jahrhundert, beschädigt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Zierschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |