3 Hummelfiguren
auf der Sockelrückseite betitelt, aus Keramik, farbig bemalt, Modellnummern 2050/A, 2050/B, 2049/B, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugunszeitraum nach 1990, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:34
- Prezzo di partenza:
3 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |