Eckvitrine im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schräg gestellte Lisenen, mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, neuzeitliche Arbeit REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Eckvitrine im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,