August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "S. Stefano/Italien", signiert, datiert Trummer 08, Öl/ Spachteltechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 19,5 x 24,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |