Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Aus dem Zyklus "Vollard", Planche XXXII", im Stock bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 32,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |