Vitrinenkasten in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, mit Edelholzfurnier, linear und in Rosettenform marketiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (106 x 37 x 173 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |