Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landschaft", Farbserigrafie, nach einer Gouache, signiert, datiert Korab 93, Nummer 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengrösse 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |