Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Rudolf Hausner 1965, Lithographie in Farbe, Steingröße 55 x 28,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |