Werner Opitz *
(geb. 1942 Schlesien) "Morgen", signiert, datiert Opitz 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Werner Opitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |