Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Morgennebel, undeutlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Sigmund Lasselsberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |