Halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Halbhohe Vitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |