Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |