Hirschgruppe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 21 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1662, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Hirschgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |