Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Portaitstudie, signiert, datiert Oberhuber 45, Öl auf Leinwand, 66 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |