Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |