Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 86 x 55 cm, nussfurnierter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 106 cm, starke Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |