Chaiselongue (Liege)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, Sitz, Rückenlehne und Seitenteile mit beigem durchgemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Chaiselongue (Liege)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |