Alois Hernick
(Wien um 1920) Gebirgslandschaft im Sommer, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 44,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |