Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |