Allegorische DarstellungDiana?
aus deutschem Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr. 7102, unterglasurblaue apogryphe Bodenmarke, Arbeit um 1920/30, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |