Brillantdamenring
Weißgold 585, 10 Brillanten, zusammen ca.0,60 ct, 1 Saphir, RW 53, 4,2 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Šimák Lev (Všestudy 1896 - 1989 Prag)
- Bidenhänder-Replik
- Gustav Hessing
- Kachelofen mit floraler Bemalung, reliefierten Blattmotiven und durchbrochen gearbeiteter Bekrönung, vgl. Modellnummer: 22, Schleiss Keramik, Gmundner und Münchner Werkstätten GmbH, um 1925
- .gestempelt - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. Nr. 10I mit Prüfungsattest Matl,