Alfons Werner
(geb. 1903 in Prag) Vorstadtgebiet, signiert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Alfons Werner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |