Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Biedermeier Kasten um 1820/30
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |