Deckeldose,
Porzellan, durchbrochene Wandungen mit Gitter, Vergissmeinnicht-Blüten sowie großen bunten plastischen Blumenzweigen, Höhe 14,5 cm, Dresden, unterglasurblaue Marke 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |