Anton Karl Zach
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Innenhof und Blick in den Garten von Mozarts Geburtshaus, signiert und datiert A. K. Zach 1911, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Zach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |