Abel, Ende 19. Jahrhundert
Bildnis eines Knaben mit Blumen im Arm, signiert Abel, Aquarell auf Elfenbein, 11,5 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Abel, Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |