J. Barclay, englischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Rast am Wegerand, signiert J. Barclay, Öl auf Leinwand, 26 x 40,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |