Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Blick auf die Rax, signiert und datiert R. Buchner 1944, Öl auf Sperrholz, 79 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Buchner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |