Josef Krieger
(Wien 1848-1914) Waldquelle, signiert, datiert Josef Krieger 1873, Öl auf Leinwand, 96,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Josef Krieger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |