Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Stillleben mit drei Orangen, signiert, datiert Fritz Rocca-H 1943, Öl auf dünnem Karton auf Leinwand, 61 x 50 cm, ger, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |