Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Sievering, Agneswirtshaus im Winter, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1920 fecit, Aquarell auf Papier, 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, Splittershäden), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: